365bet注册送385
您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 占道经营扰民
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 298513759459 信件类型 反映问题
来信人 李晓 来信日期 2019/3/17 12:52:40
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/4/2 16:16:07
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据陶庄镇回复,镇城管执法中队已对该区域进行了集中清理,并要求各经营业主规范经营,严禁占道经营,噪音扰民。

    祝您:身体健康,工作顺利!